Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кому необходимо вакцинироваться в обязательном порядке в Нижегородской области

В Нижегородской области в обязательном порядке необходимо вакциироваться в обязательном порядке гражданам, работающим в торговле, салонах красоты, косметических и СПА-салонах, массажных салонах, соляриях, банях, саунах, физкультурно-оздоровительных комплексах, фитнес-клубах, бассейнах.

Главный санитарный врач по Нижегородской области Наталья Кучеренко распорядилась провести прививки в качестве профилактики от коронавирусной инфекции COVID-19 в обязательном порядке ряду категорий работников. В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили о напряженной ситуации с COVID-19.

Также вакцинироваться должны работники бытовых услуг, общественного питания, МФЦ, транспорта, образования, здравоохранения и соцзащиты, ЖКХ и энергетики, сотрудники, задействованные в проведении массовых мероприятий, работники театров, кинотеатров, концертных залов.

По данным "Интерфакса", постановление подписано и подлежит исполнению.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG