Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Олег Бойченко: «За летние каникулы школы в Краснодаре нужно привести в порядок»

, 12:10

Олег Бойченко: «За летние каникулы школы в Краснодаре нужно привести в порядок»

Депутатом ЗСК Олегом Бойченко были проведены встречи с руководителями образовательных учреждений, относящихся к его округу.

Парламентарий дистанционно пообщался с директорами данных учреждений. В ходе общения было проведено обсуждение текущих вопросов.

Олег Бойченко отметил, что за период летних каникул необходимо привести образовательные учреждения в порядок, а именно, провести ремонтные работы и работы по благоустройству территории, исправить все имеющиеся дефекты. Это необходимо, чтобы в сентябре дети приступили к учебе в комфортной для них обстановке.

Депутат встретился с директором 52-й школы, находящейся по адресу: ул. Трудовой Славы, 28. Школа является одной из самых больших в микрорайоне Градостроителей. Это учебное заведение заслуживает особого внимания.

Олегом Бойченко был проведен визуальный осмотр школы и проверено материально-техническое обеспечение учебного заведения. В течение лета в школе планируется проведение текущего и косметического ремонта, приведение в порядок классов и прилегающей территории. Директор школы попросил выделить на эти нужды дополнительные денежные средства.

Олегом Бойченко была высказана просьба насчет завершения работ по приведению школы в надлежащий вид до 1 сентября, чтобы ученики встретили день знаний в по-настоящему праздничной обстановке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram