Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне хотели бы получать пенсию 45—60 тысяч рублей

Россияне мечтают получать пенсию в размере 45—60 тысяч рублей

Источник: Известия

Россияне для комфортной жизни на пенсии хотели бы получать в среднем 70 тысяч рублей. Опрос показал, что 44% респондентам хватило бы 45–50 тысяч рублей в месяц. Менее этой суммы согласились бы получать 7% опрошенных.

Трети участникам исследования нужно не менее 50–70 тысяч рублей ежемесячно. 16% опрошенных граждан комфортно жили бы на пенсию, получая ежемесячно по 100 тысяч рублей.

Ранее в начале года проводился  аналогичный опрос. Жители Москвы заявляли, что им для комфортной жизни хватило бы  65,1 тысяч рублей в месяц, жители Владивостока — в 57,1 тысяч, в Санкт-Петербурге респонденты называли сумму в 55,4 тысяч, хабаровчане —  52,4 тысячи.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG