История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Волгоградские школьники вышли в рейд «Дорога железная – не для игры!»

В Волгоградском регионе Приволжской магистрали подвели итоги месячника «Дорога железная – не для игры!», который проходил в преддверии летних школьных каникул. В мероприятиях по профилактике непроизводственного травматизма на объектах железнодорожного транспорта приняли участие около 3 тысяч школьников.

Одним из самых ярких событий стал первый межрегиональный онлайн-урок «Станция безопасности», организованный специалистами Приволжской, Северо-Кавказской, Октябрьской и Забайкальской магистралей. В нем приняли участие ученики лицея № 5 имени А.Ю. Гагарина, а также школьники из Горячего Ключа, Санкт-Петербурга и Читы.

Также в рамках месячника совместно с сотрудниками транспортной полиции были проведены профилактические рейды на станциях Гумрак, Волжский и на о.п. Бакинская. Специалисты зафиксировали 6 несанкционированных проходов через железнодорожные пути и выявили 11 фактов нарушения правил перехода.

Мероприятия проводились в соответствии с актуальными рекомендациями Роспотребнадзора.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG