Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В США учёные обсуждают доказательство искусственного происхождения коронавируса

В США учёные обсуждают доказательство искусственного происхождения коронавирусной инфекции.
Двое американских исследователей доктор Стивен Куэй и профессор физики Калифорнийского университета в Беркли Ричард Мюллер написали статью для газеты The Wall Street Journal.

Учёные пишут о существовании доказательств искусственного происхождения коронавируса. Куэй и Мюллер поясняют, что возбудитель COVID-19 имеет генетический след, который никогда не наблюдался у естественного коронавируса.
Авторы статьи предполагают, что вирус мог быть создан в лаборатории Уханьского института вирусологии в Китае.