«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Синоптик Синенков заявил, что в понедельник в Москве ожидаются дожди и грозы

Источник: РИА "Новости"

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Александр Синенков в рамках разговора с журналистами сообщил, что в понедельник, 7 июня, в Москве ожидаются кратковременные ливневые дожди и грозы.

Александр Синенков отметил, что сегодня в столице будет облачная с прояснениями погода, в течение дня будут идти дожди. Воздух в Москве прогреется до плюс 22-24 градусов, а в Московской области – до плюс 20-25 градусов, подчеркнул метеоролог.

Ветер в городе сегодня будет восточным и северо-восточным со скоростью 3-8 метров в секунду. При грозе он станет порывистым.