Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутаты Гордумы Краснодара организовали праздник в посёлке Кирпичного завода

, 16:50

Депутаты Гордумы Краснодара организовали праздник в посёлке Кирпичного завода

На территории 23 округа Первый зампред Гордумы Краснодара Галина Ермакова совместно с депутатом, председателем комитета по вопросам молодежной политики спорта, туризма и побратимских связей Серафимом Тимченко организовали праздник для жителей посёлка Кирпичного завода.

Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей —1 июня. Как отметила Галина Ермакова, дети — богатство и счастье, надежда на будущее страны. "Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны", — подчеркнула депутат.

Активная подготовка к проведению праздника началась с самого утра. К организаторам присоединились неравнодушные жители посёлка и дети. Все вместе они украсили детскую площадку и создали атмосферу праздника.

"Дарить тёплые эмоции всегда приятно, а в такие особенные праздники это приятно делать вдвойне. Ранее в посёлке Кирпичного завода не проводилось никаких мероприятий, поэтому было принято единогласное решение праздновать День защиты детей именно там", — рассказал Серафим Тимченко.

В рамках праздника проводились игры, со сцены играла музыка, специалисты наносили детям аквагрим и проводили конкурсы. Перед детьми выступили различные творческие коллективы, были танцы и песни, спортивные игры и стихи, ростовые куклы и многое другое.

Отдельно депутаты акцентировали, что самое ценное — это видеть искренние улыбки людей, слышать смех и радость. "А самой главной и честной оценкой о проделанной работе являются тёплые слова благодарности, которую жители посёлка выражали нам в этот день. Пусть же лица наших детей будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их заветные мечты – обязательно исполняются! Впереди всех ребят ждёт летний отдых, пусть он наполнится интересными событиями солнечной погодой и хорошим настроением", — высказались Галина Алексеевна и Серафим Тимченко.

Отдельную благодарности выразили Управлению по делам молодежи и молодежному центру города Краснодара за содействие и помощь в организации и проведении праздника. А также зампреду ЗСК – Александру Ивановичу Трубилину за помощь в приобретении подарков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram