Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре начал работу учебный центр «Формула Успеха»

, 17:12

В Краснодаре начал работу учебный центр «Формула Успеха»

С 21 мая в Краснодаре приступил к работе учебный центр «Формула Успеха». Теперь горожане смогут регулярно принимать участие в увлекательных программах, на которых будут затрагиваться вопросы личностного роста, права, экономики, психологии, искусства и многие другие.

Владелица учебного центра Анна Цанева отметила, что «Формула Успеха» предлагает не только семинары и круглые столы, а – что гораздо важнее – настоящее «community». Анна подчеркнула, что задача центра – создание такого пространства, которое даст возможность думать шире и видеть перспективу в тех условиях, когда определённости нет.

В свою очередь руководитель центра Кристина Соловьёва уточнила, что «Формула Успеха» имеет конференц-зал на 50 человек и стол для переговоров на 12 посадочных мест. В числе спикеров центра присутствуют коуч ACC ICF и бизнес-тренер Марина Климова, профессор, медиатор и президент юридической фирмы «Интернет и Право» Антон Серго и многие другие теоретики и практики.

«Формула Успеха» находится в центре города – на Красноармейской 43, в бизнес-центре «Олимпик Плаза», на 3 этаже (301 офис). Он работает с 09:30 до 18:00. При этом мастер-классы и тренинги также могут проводиться в выходные дни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram