За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму сожгли машину бывшего сотрудника «Юкоса»

Источник: Аргументы недели-Крым

«Ниссан» сильно обгорел. Экспертиза подтвердила умысел в уничтожении имущества. 

Пожар владелец заметил около девяти часов вечера. Собственными усилиями и с помощью соседей удалось спасти автомобиль от полного выгорания. «Люди бросали из окон одеяла и огнетушители», - рассказали «Аргументам недели – Крым» очевидцы. 

Выяснилось, что машина была заправлена топливом наполовину бака – при его нагревании взрыв был бы существенным и, возможно, мог пострадать находящийся в нескольких метрах многоквартирный дом и линия газовых сетей. 

Владелец – начальник местного МУП ЖКХ Василий ТАРИМОВ – приезжий с Алтая, считающийся среди местных жителей непримиримым борцом с фальсификациями и приписками. Его жена с 2000 по 2002 годы работала замдиректора департамента стратегического развития ОАО «ЮКОС». 

По факту поджога автомобиля заведено уголовное дело.