«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Группа российских туристов застряла в Гималаях из-за локдауна в Непале

Источник: REN-TV

Группа российских туристов из Непала вышла на связь с журналистами, рассказав, что они не успевают вернуться в Катманду и улететь в Россию до закрытия страны 6 мая. Туристы находятся на высоте более 5 тысяч метров.

Группа уже физически не может вернуться в столицу Непала Катманду, чтобы улететь на родину. Если им сейчас повернуть назад, в столицу они придут только 8 мая. Посовещавшись, туристы решили продолжить восхождение. Предварительно они уведомили посольство РФ о своей ситуации. конечно, россияне переживают, у всех семьи, работа, никто не ожидал такого поворота событий.

Посольство России сообщило, что с 6 мая Непал приостанавливает международное авиасообщение в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Граждан РФ призвали оперативно покинуть территорию этой страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG