Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество 13+

Школа и детская площадка теперь чистые: "Терминал Астафьева" провел субботник

, 11:51

Школа и детская площадка теперь чистые:
субботник

На субботнике сотрудники терминала почистили ливнёвку около школы, убрали мусор и прошлогоднюю листву, покрасили бордюры. Работникам предприятия активно помогали школьники, а старшеклассники включили на всей территории музыку.

"Каждый год мы собираемся в этом микрорайоне, чтобы навести порядок после зимы. Потому что чувствуем ответственность за нашу подшефную школу и весь микрорайон и считаем своим долгом, работая здесь, создавать комфортную среду у наших соседей. Мы организация сильная, имеем возможности для этого. На моей памяти это уже седьмой год как мы проводим эти мероприятия. Здесь даже успели вырасти елки, который на одном из субботников мы посадили», — сказал исполнительный директор АО «Терминал Астафьева» Александр Ганин.

Кроме территории школы «Терминал Астафьева» наводит порядок во дворах микрорайона Астафьева. По просьбам жителей в этом году с помощью парогенератора терминала рабочие помыли детскую игровую площадку от грязи и пыли. В рамках проведения субботника каждый год сотрудники АО «Терминал Астафьева» активно помогают в уборке дворов микрорайона. После зимы они приводят в порядок участок между домами по адресу Астафьева, 3а и Астафьева, 5а.

В субботнике приняли участие более 30 человек. Для «Терминал Астафьева» такие мероприятия –это хороший способ не только помочь в данный момент, но и пообщаться с жителями, чтобы в дальнейшем продолжать активно облагораживать придомовые территории микрорайона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram