Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили о разводе после 27 лет совместной жизни. Билл Гейтс опубликовал у себя в Twitter сообщение об их с Мелиндой расторжении брака.

«После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак», — указано в их заявлении. Они не считают возможным «дальнейший рост в качестве пары».

«За 27 лет мы вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью», — говорится в заявлении.

Билл и Мелинда Гейтс подчеркнули, что продолжат совместно работать в рамках созданного ими благотворительного фонда.
C 2000 года Билл и Мелинда Гейтс возглавляют фонд, который занимается борьбой с опасными болезнями в развивающихся странах, развивает программы в сфере здравоохранения и образования в США.

Они не раскрывают финансовую сторону развода. Известно, что Билл Гейтс занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes, его состояние оценивается в $130,5 млрд.

Мелинда Гейтс - на пятом место в списке самых влиятельных женщин мира по версии этого издания.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG