Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Пасхальные поздравления: Пусть в Вашем доме царит радость

, 17:52 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Пасхальные поздравления: Пусть в Вашем доме царит радость
Фото: личный архив

Православный мир встретил Светлый Праздник Христово Воскресение! Христос Воскресе! Читателей «Аргументы Недели» поздравляют популярные актеры, певцы, политики, публицисты! С Праздником, православные!

Геннадий Селезнев, солист группы «Рождество»:

Солист группы "Рождество" Геннадий Селезнев
Солист группы "Рождество" Геннадий Селезнев


«Христос Воскресе! С Праздником Светлой Пасхи! Я скажу стихами! «Говорят, что живут только раз! Я с этим друзья не согласен! Один только раз мы уходим в свой час, а живем каждый день! О, Господи! Как этот День прекрасен! Счастья, благополучия, мира в душе!»

Эльвира Элксне, латвийский публицист:

Латвийский публицист Эльвира Элксне
Латвийский публицист Эльвира Элксне


«Христос Воскресе! Пасха для меня – Светлый праздник, дарящий Возрождение и Надежду на то, что все непременно будет хорошо!!!! Я это точно знаю! С Праздником! Все будет хорошо! Верьте мне!»

Актер Юрий Батурин:

Актер Юрий Батурин
Актер Юрий Батурин


«Христос Воскресе! С Праздником! Конечно, мы с семьей отмечаем! Супруга была в Храме, осветила яйца, куличи! Христосоваться – обязательно! Отмечаем мы с семьей скромно – завтра у меня работа. Отвез своих близких на дачу, а сам в Москву, так как съемки. Если бы не работа, то точно бы с близкими провел время и разговелся… Впрочем, я всегда на диете! Уже стал практически «святым»… Практически Юрием Преподобным. Шучу. С Праздником, православные! Счастья, радости! И поздравьте своих близких! Непременно!»

Жанна Кулакова, экс-мэр Даугавпилса, политик, психолог:

Политик, психолог Жанна Кулакова
Политик, психолог Жанна Кулакова


«Желаю мира в душе, счастья, здоровья! Пусть в Вашем доме царит МИР! Пусть Надежда и Вера пребудут с Вами! Мы с семьей всегда отмечаем Пасху! С радостью и удовольствием! Всегда сама пеку много куличей, готовлю праздничный стол, крашу яйца. Конечно, близкие помогают и помогают с радостью. Сегодня удивительный день! Светлый! Оставьте проблемы «на потом», а сегодня радуйтесь! И, может быть, в вашей жизни начнутся прекрасные перемены! Христос Воскресе!»

Актриса Светлана Рожкова:

Актриса Светлана Рожкова
Актриса Светлана Рожкова


«Всех поздравляю со Светлым днем Пасхи! Пусть любовь и Божья Благодать не оставляет Вас никогда! Помните, что уныние – грех! Радуйтесь жизни каждый день! Все, что нас не убивает – делает сильнее! Люблю Вас и молюсь за Вас, мои дорогие православные! Христос Воскресе!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram