Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух лет
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ночь на понедельник в Москве выпадет 44% месячной нормы осадков

Источник: РИА "Новости"

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в воскресенье сообщил, что грядущей ночью в Москве выпадет до 22 миллиметров осадков. По словам метеоролога, речь идет о 44% месячной нормы.

Тишковец заметил, что основные дожди начнутся после полуночи и до утра "будет лить как из ведра". Синоптик уточнил, что 22 миллиметра осадков – это два ведра воды на каждый квадратный метр московских улиц. Синоптик также не исключил, что в ночное время по югу Московской области пройдут грозы.

Ранее главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, какая погода будет в столичном регионе в ближайшие несколько дней.