«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Возобновляются речные грузоперевозки из Хабаровска в Китай

Со 2 мая 2021 года между Хабаровском и Фуюанем вновь запустятся грузовые перевозки. До пандемии коронавируса в этом направлении осуществлялись и пассажирские перевозки.

- Хабаровский филиал ФГКУ "Росгранстрой" информирует о том, что по результатам проведенного координационного совета филиалом совместно с государственными контрольными органами принято решение со 2 мая 2021 года возобновить работу грузового направления речного пункта пропуска "Хабаровск" (сопредельный пункт пропуска на китайской стороне - "Фуюань"), - сказано в сообщении организации.

Напмним6 что до пандемии из Хабаровска можно было уплыть в провинцию Хэйлунцзян по Амуру на скоростном судне. Дорога занимала менее полутора часов.

В течение сезона на этом маршруте обслуживалось более 50 тысяч пассажиров, в числе которых граждане РФ и КНР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG