Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минпросвещения сообщили об изменении учебного графика после объявления выходными днями с 1 по 11 мая

Источник: РИА Новости

Школы внесут изменения в учебный график после объявления 4-7 мая выходными днями. Россияне отдыхают в этм году на майские праздники десять дней, с 1 по 10 мая. 11 мая - первый рабочий день после удлиненных праздничных выходных.

В пресс-службе Минпросвещения РФ сообщили в пятницу, что "на основании указа президента РФ,  а также распорядительных актов органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, с 4 по 7 мая объявляются праздничными (выходными) днями".

"Образовательные организации вносят изменения в годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год в целях реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG