Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре состоится третий бизнес-бранч

, 13:58

В Краснодаре состоится третий бизнес-бранч

В эту субботу, 24 апреля, в Краснодаре, в ресторане "MOST", состоится уже третий бизнес-бранч.

На этот раз мероприятие пройдёт в формате public talk. Четыре спикера-предпринимателя расскажут присутствующим о том, как создавались их успешные проекты. Также собрание посетит собственник компании SV DESIGN Олег Сень. Он будет говорить о роли продуктовой матрицы и способах создать продукт вне конкуренции.

На мероприятии будет присутствовать и глава компании NikaPoliv Виктор Беганов. Бизнесмен расскажет о масштабировании. Начальник управления по делам молодёжи Сергей Фетисов также придёт на бизнес-бранч и поделится информацией о бизнес-процессах и едином управлении проектами. А владелец и генеральный директор ресторана "МOST" Роман Говоруха поделится секретами успешного ведения бизнеса.

Присутствующие смогут поучаствовать в mastermind, испытать удачу в розыгрыше призов (главный приз - бизнес-разбор с Сергеем Фетисовым).

"Главная ценность нашего объединения, помимо образования — это возможность прямого диалога бизнеса и власти, на каждом мероприятии, в достаточно свободном формате, а также возможность получить реальную помощь, не только информационную, но и в виде поддержки и из краевых фондов, предназначенных предпринимателям и иных ресурсов для развития бизнеса уже завтра", — рассказали организаторы мероприятия.

Встреча пройдёт 24 апреля с 12:00-16:00 в ресторане «MOST» (ул.Кубанская набережная, 37/3).

Стоимость участия — 2000 рублей на одного человека, 3000 рублей — на двоих. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно по WhаtsApp +7(916)9703737 +7(952)8144614.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram