Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Миллиардер Рыбаков раскритиковал желание россиян брать ипотеку: «Нет никакой квартиры, но есть долг»

Миллиардер Игорь Рыбаков призвал россиян отказаться от ипотечных кредитов на недвижимость. По его словам, люди покупают квартиру, потому что на рынке существует слишком много предложений, рекламы и «заманух» со стороны банков.

«Сейчас очень многие покупают квартиры, потому что очень много предложений, "заманух" со стороны банков, рекламы со стороны застройщиков. Реклама не содержит упоминаний о тех, кто потерял деньги на ипотеке … Нет никакой квартиры. Все, что у тебя есть — это долг перед банком под плавающую ставку», - высказал он на своем Youtube-канале..

Рыбаков назвал банки и застройщиков к «профессиональным игрокам» на рынке недвижимости. Предприниматель предупредил, что по договору финансовые организации оставляют за собой право менять процентную ставку даже в тех случаях, когда часть кредита уже выплачена.

«Вы берете себе петлю на шею», - добавил он.