Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре могут отреставрировать колоннаду в Чистяковской Роще

Глава Краснодара Евгений Первышов поручил провести реставрацию колоннады главного входа в бывшую выставку, которая разделяет территорию парка "Сказка" и Чистяковскую Рощу.

Такое решение мэр объявил в ходе встречи с руководителями территориальных органов самоуправления в Центральном внутригородском округе вчера, 19 апреля. Глава краевого центра уточнил, что можно отремонтировать и сделать центральный вход в само детское дошкольное учреждение.

Это не единственный подобный проект реставрации в кубанской столице. Ранее власти Краснодара заявили о планах по ремонту дома купца Лихацкого. Здание уже проинспектировали и признали некоторые его участки аварийными. В доме сохранилось множество ценных архитектурных образцов: фасад, лепнина, а также голландские печи.