Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске депутаты продолжают покидать ЛДПР

, 13:12

В Хабаровске депутаты продолжают покидать ЛДПР

Из Хабаровского краевого отделения ЛДПР продолжают уходить люди. Сегодня партию покинули шесть депутатов думы краевой столицы и их помощники.

- Буквально час назад шесть депутатов и трое их помощников написали заявление о выходе из рядов ЛДПР. Решение обдуманное и взвешенное. Примириться с действиями нынешнего руководства регионального отделения партии мы не можем. Их кадровая политика вызывает вопросы. Разногласия есть по многим аспектам, а слышать нас не хотят, - сказал бывший спикер гордумы Михаил Сидоров.

Вышедшие из ЛДПР в городском парламенте депутаты перешли к радикальным мерам и оставили партию вовсе. Вместе со смещенным с должности Сидоровым сдали партбилеты депутаты Арсен Клычев, Денис Куратов, Наталья Жирякова, Михаил Мурылев и Сергей Перепечкин.

Напомним также, что ранее в Советской Гавани более двадцати членов ЛДПР написали заявление на выход из фракции. Они пришли в партию еще до того, как экс-глава региона Сергей Фургал победил на выборах. Теперь же, при врио губернатора Михаиле Дегтяреве фракция в регионе стремительно разваливается, а ее руководство бесповоротно теряет доверие как партийцев, так и рядовых граждан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram