Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В полиции сообщили о женщине - матери пятерых детей, погибших в результате пожара

Мать погибших при пожаре на Урале пятерых детей состояла на учете в полиции из-за злоупотребления спиртным. Руководитель пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что женщина «встала на правильный путь, завязала», и ее сняли с учета.

Пожар в доме многодетной семьи, в которой было семеро детей, произошел в ночь на четверг в селе Бызово. Пятеро детей погибли. Двое взрослых и двое детей спаслись.

По предварительным данным, среди погибших оказалась девочка Ульяна 2013 года рождения, мальчики Константин (2014 года рождения), Иван (2016 года рождения), Руслан (2019 года рождения) и Ян (2021 года рождения). Чудом удалось спасти двух малышей — мальчика Ярослава (2017 года рождения) и девочку Варю (2021 года рождения).

Ян был близнецом новорожденной Вари. Трехлетний Ярослав и грудная Варя с ожогами были доставлены в детскую городскую больницу Нижнего Тагила вместе с матерью.

Отец некоторых детей находится в колонии, он осужден за серьезное ДТП и за кражи.

По факту гибели детей возбуждено уголовное дело. По данным МВД, в деревянном доме 1957 года постройки было печное отопление, которое недавно заменили на новое. Среди причин возгорания рассматривается и ветхость электропроводки.

В Свердловской области объявлен траур по факту гибели пятерых детей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG