«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Россия временно ограничивает авиасообщение с Турцией и Танзанией

Источник: ТАСС

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что Москва временно ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции.

Голикова уточнила, что для вывоза россиян, находящихся на отдыхе, на взаимной основе будут осуществляться два рейса в неделю: Москва - Стамбул, Стамбул – Москва. Также на этот срок принято решение приостановить авиасообщение между Россией и Танзанией.

«Туристам, которые купили путевку с вылетом до 1 июня, мы рекомендуем по согласованию с туристическими операторами поменять направление отдыха, не меняя дат поездки, либо по возможности перенести сроки путешествия на более поздние и удобные даты», - пояснила она.

Кроме того, Голикова рекомендует  туроператорам приостановить на данный период продажу билетов в Турцию из России. Как только эпидемиологическая ситуация в этих странах наладится, людей оперативно  проинформируют,  чтобы они имели возможность покупать туры.