Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Энергетики филиала «Россети Кубань» обеспечили электроэнергией 49 объектов АПК

, 18:01

Энергетики филиала «Россети Кубань» обеспечили электроэнергией 49 объектов АПК

С начала нынешнего года специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» осуществили технологическое присоединение к электросетям почти пятидесяти объектов АПК. Суммарная мощность энергопринимающих устройств сельхозпроизводителей превысила 1 МВт.

Наибольшее число заявителей аграрной сферы – крестьянско-фермерские и подсобные хозяйства на территории Апшеронского, Белореченского районов Кубани, а также Гиагинского, Майкопского, Кошехабльского, Красногвардейского и Шовгеновского районов Адыгеи. 

Всего в нынешнему году при помощи интерактивных сервисов в Адыгейский филиал энергокомпании поступило свыше семи сотен заявок на технологическое присоединение и увеличение мощности. Основная масса обратившихся – потребители с мощностью до 15 кВт, субъекты малого и среднего бизнеса в аграрной сфере, туризма, а также учреждения социальной сферы. Свыше 350 заявителей уже получили доступ к электросетевой инфраструктуре "Россети Кубань". Общий объем выданной потребителям мощности составил 6 МВт.

В компании напомнили, что продолжают прием заявок и обращений, в том числе документов по подключению к электросетевой инфраструктуре в удаленном формате. Все заявки на клиентское обслуживание и оказание услуг можно подать воспользовавшись «Портал-тп.рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно проконсультироваться со специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram