Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Утверждены новые правила посещения Московского Кремля: с беспилотниками и лыжами нельзя

Федеральная служба охраны (ФСО) утвердила новые правила посещения Московского Кремля. Посетителям нельзя петь и танцевать на территории, а также проходить туда с лыжами и самокатами.

В Кремль не пустят людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Запрещается проносить оружие, боеприпасы, колющие, режущие предметы, беспилотники, взрывчатку, лыжи, санки, самокаты, роликовые коньки. Нельзя с собой приводить животных.

В Кремль посетители должны проходить через Кутафью башню, а желающим попасть в Государственную Оружейную палату или на выставку "Алмазный фонд", надо идти через Боровицкий проход. В Мавзолей и на территорию некрополя у Кремлевской стены посетители проходят через пункт пропуска у Никольской башни.

Покидать Кремль нужно через Кутафью башню, Спасские ворота и Боровицкий проход.