Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сергунина: 16-17 апреля в Москве пройдет карьерный форум для молодежи

, 10:30

Сергунина: 16-17 апреля в Москве пройдет карьерный форум для молодежи
Фото: Аргументы недели, Олеся Аверьянова

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что 16 и 17 апреля в московском «Цифровом деловом пространстве» состоится общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес».

«Идея форума - показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития. Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления. И конечно, мы расскажем, на какую поддержку от города молодые специалисты могут рассчитывать», - отмечается в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Программа предусматривает два направления: «Практикуй» - для желающих работать по найму и «Предпринимай» - для тех, кто хотел бы открыть свой бизнес. Участников ждут лекции спикеров и предпринимателей, ярмарка вакансий от компаний-партнеров, во время которой будут проводиться собеседования для дальнейшего трудоустройства, а также личные карьерные консультации и профориентационные тестирования.

Сообщается, что партнерами форума выступит более 50 российских и международных компаний. Также будут работать специальные зоны, где участники вместе с HR-экспертами смогут улучшить свое резюме. Участвовать в форуме могут все желающие в возрасте до 35 лет.

Организатор форума - городской комитет общественных связей и молодежной политики. Мероприятие пройдет при поддержке Общественной палаты Москвы, столичного департамента предпринимательства и инновационного развития и Ассоциации студентов и студенческих объединений Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram