Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Константин Затулин провёл приём граждан в Белореченском районе

, 09:33

Константин Затулин провёл приём граждан в Белореченском районе

Депутат Госдумы Константин Затулин провёл в Белореченском районе приём граждан и несколько встреч.

В первую очередь депутат поучаствовал в режиме-онлайн в заседании Совета кубанского парламента. Затулин поднял вопросы о подготовке изменения в закон о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Присутствующие также обсудили принятие законопроекта об оползневых зонах, который предусмотрел бы защиту граждан в случае происшествий природного характера. Все поправки Константин Затулин намерен внести в самые ближайшее время.

Депутат также встретился с медиками в ЦРБ. Затулин отчитался перед медперсоналом о своей деятельности и сообщил о том, решение каких проблем он считает первостепенными в случае своей победы на грядущих выборах. Поднимались важные проблемы муниципалитета, в числе которых актуальный вопрос о деятельности Белореченского полигона твердых бытовых отходов. Говоря об этой теме, депутат уточнил, что расширение действующего полигона возможно лишь по итогам проведения соответствующей экспертизы, а для существенного уменьшения количества завозимого мусора нужно инициировать строительство современного перерабатывающего завода на территории Сочи.

Встретился парламентарий также с персоналом пятой школы и присутствующими на собрании директорами местных школ и учреждений дополнительного образования. Обсуждение затронуло важные вопросы социально-экономической жизни страны и региона.

Позже к Затулину на приём пришли избиратели с более частными вопросами. Депутат постарался на месте решить проблемы некоторых людей и направил соответствующие запросы в разные инстанции. Обращения жителей касались самых разных вещей: замена паспорта и возврат гражданства РФ, расширение кладбища села Великовечного и других.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram