Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в России

, 08:27

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в России
рубли, Natalya Loginova/Russian Look

Аналитики провели исследования и выяснили, на каких вакансиях в сфере производства предлагаются самые высокие зарплаты. Эта информация к настоящему моменту поступила в распоряжение журналистов.

Одну из самых высоких зарплат в сфере производства работодатели готовы предложить главному инженеру угольной компании в Москве – от 250 тыс. рублей.

Как сообщает RT, оператор производства цельномолочной и кисломолочной продукции на заводе в Магаданской области может заработать до 220 тыс. рублей, однако работать придется вахтовым методом. В Якутске на три месяца ищут сварщика Национального агентства контроля сварки, обладающего опытом работы от трех лет. Соискатель может претендоваь на зарплату от 165 тыс. рублей.

Обивщик мягкой мебели с опытом работы от двух лет сможет получать до 150 тыс. рублей в Москве на производственном предприятии. Труд инженера-лаборанта по ремонту дорожного покрытия в Якутске оплачивается в размере 150 тыс. рублей ежемесячно, такому специалисту также предоставляется жилье и трехразовое питание.

В топ наиболее высокооплачиваемых вакансий апреля в производстве вошли позиции машиниста буровой установки в Красноярске (150 тыс. рублей), главы производства во Владимире (до 100 тыс. рублей), а также специалиста на предприятие тяжелого станкостроения в Краснодаре (до 100 тыс. рублей).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram