Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Житель Москвы Дмитрий Ефимов стал победителем чемпионата мира по смеху

, 20:21 Источник: Комсомольская правда

Житель Москвы Дмитрий Ефимов стал победителем чемпионата мира по смеху
Дмитрий Ефимов, фото: journeymag.ru

Житель столицы Дмитрий Ефимов стал победителем первого в истории чемпионата мира по смеху. Соревнование, в котором приняли участие люди из более 20 стран, прошло 1 апреля.

В течение нескольких часов в режиме онлайн участники должны были продемонстрировать свои умения в различных видах смеха – сексуальном, животном, дьявольском и других. И сделать это заразительнее других. При этом по московскому времени начало соревнования было в пять утра.

" И сегодня мы доказали всему миру, что россияне умеют смеяться и умеем это делать заразительно!" — прокомментировал свою победу Ефимов. Он уверен, что развеял стереотип о том, что русские - угрюмые люди.

В финале нужно было продемонстрировать ликующий смех победителя. Ефимов тут же представил себе наших хоккеистов, которые только что стали чемпионами мира. И начал радоваться за них от всей души.

Кстати, победитель уже несколько лет работает тренером по радости, передает опыт известного индийского врача Мадана Катария. Он главный смехотерапевт нашей страны. В соцсети Ефимов написал, что эту победу посвящает родителям. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram