Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Блогер, задержанный 1 апреля за ДТП на синем Audi на Смоленской площади, намерен помогать пострадавшей женщине

, 16:33 Источник: Коммерсантъ-FM

Блогер, задержанный 1 апреля за ДТП на синем Audi на Смоленской площади, намерен помогать пострадавшей женщине
Эдвард Бил, фото: vk.com/bil__edward

Блогер Эдвард Бил, задержанный 1 апреля за ДТП на синем Audi на Смоленской площади в Москве, намерен помогать пострадашим. Адвокат блогера Сергей Жорин сообщил, что его подзащитный сотрудничает со следствием, готов оказать помощь потерпевшим.  Вину в ДТП пока он не признал.

В минувший четверг два автомобиля Audi, синего и красного цвета, мчались по внутренней стороне Садового кольца в ценре столицы. Перед тоннелем под Новым Арбатом первая машина резко взяла влево, выскочила на встречную полосу и произошло столкновение с автомобилем Volkswagen, сзади в него врезался белый внедорожник.

Volkswagen, за рулем которого находилась женщина, оказался зажат. Для эвакуации пострадавшей женщины спасателям пришлось распиливать кузов. Пострадавшую отвезли в реанимацию. В сети пишут, что у женщины есть двое детей, младшему 2,5 года. 

Авария произошла в 400 метрах от места выезда на встречную полосу автомобиля актера Михаила Ефремова, там тоже нет отбойников. Возможно, 25- летний блогер во время поездки на автомобиле вел съемку. Теперь, не исключено, он будет сурово наказан.

К нему много вопросов. Бил любит машины. Он был владельцем Porsche Panamera, Gelandewagen, Jaguar F-Type, BMW M5, Cadillac Escalade, и заряженного ВАЗ-2105 за 2 млн руб. У него были нарушения, его лишали прав. Приобретенный автомобиль Audi RS6 блогер называл "очень опасныи автомобилем" и почему-то не зарегистрировал на себя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram