Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МВД опровергли взрыв газа в жилом доме в Екатеринбурге

Источник: URA.RU

В МВД опровергли взрыв газа в жилом доме номер 52 по улице Орловская в Екатеринбурге.
Хлопок произошел в одной из квартир на третьем этаже в трехэтажном жилом доме.

Пожара за взрывом не последовало. В результате ЧП пострадал житель этой квартиры. Мужчина получил 40-45% ожогов тела и был госпитализирован. Всего эвакуированы 19 человек, в том числе четыре ребенка.
По предварительным данным, в квартире взорвались пары бензина.

Руководитель пресс-группы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что взрыва газа не могло произойти, поскольку дом не газифицирован.

Вероятно, в однокомнатной квартире-студии находилась канистра с легко воспламеняющейся жидкостью, предположительно с бензином. Предположительно, молодой человек, находившийся в квартире, решил закурить, в результате чего произошел хлопок, а не взрыв паров легковоспламеняющейся жидкости, - сообщает URA.RU.

Мужчину с ожогами привезли в ГКБ №40, медики оказывают ему помощь. В  больницу направлены сотрудники полиции с целью узнать подробности ЧП. В территориальное ОВД не поступало данных о других пострадавших. Разрушений в доме в результате инцидента нет.