Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«В России растёт абсолютно всё, даже бананы»: в Госдуме заявили, что от санкционной войны пострадают только фермеры Запада

Источник: Радио "Говорит Москва"

Санкционная война будет длиться еще много лет, об этом заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев. Он считает, что политика новой администрации США ещё больше направлен на эскалацию напряжения не только с Россией, но и с Китаем, Ираном и другими странами, а «это до добра не доведёт».

«Меры эти затянутся надолго. Дело в том, что эскалация напряжённости продолжается. Сменился президент США, но ничего не изменилось. Это санкционная война. Наши зеркальные меры в ответ на экономические санкции должны действовать. Я считаю, что отказываться от этого не надо только потому, что надо развивать собственное производство», - уверен народный избранник.

В 2014 году Россия ограничила импорт товаров из стран, которые ввели против неё санкции. Через год в РФ начали уничтожать санкционную продукцию, завезённую в обход ограничений. Изначально меры приняли в отношении стран Евросоюза, США, Канады, Австралии и Норвегии. Позже эмбарго распространили на Албанию, Черногорию, Исландию, Лихтенштейн и Украину.

Однако Арефьев заявил, что россияне от этого не пострадают. «Если это продовольственные товары, то у нас на территории России растёт всё абсолютно, даже бананы можно выращивать в теплицах. От этих санкций страдают только фермеры Запада, а нам надо развивать своё. Я даже не почувствовал, что мы отказались от каких-то западных товаров», - подчеркнул депутат.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG