> В Москве-реке нашли тело музыканта Александра Липницкого - Аргументы Недели

//Общество 13+

В Москве-реке нашли тело музыканта Александра Липницкого

27 марта 2021, 13:59 [ «Аргументы Недели» ]

Александр Липницкий, Фото: Instagram

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что в Москве-реке обнаружили тело музыканта Александра Липницкого. Артиста нашли спустя двое суток.

В источнике говорится, что Липницкий утонул 25 марта в Москве-реке, когда пытался спасти свою собаку. Основатель группы «Звуки Му» катался по льду в районе Николиной Горы на лыжах. По словам свидетелей, исполнитель вместе с ротвейлером вышел на лед и в какой-то момент питомец оказался в воде. Артист хотел спасти четвероногого друга и провалился в промоину.

Супруга Липницкого сообщила о его пропаже в полицию вечером 25 марта. Водолазам потребовалось около 20 часов, чтобы обнаружить тело музыканта.

БА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.