Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубанские депутаты поздравили работников культуры с профессиональным праздником

, 12:21

Кубанские депутаты поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Вчера, 25 марта, работники культуры отметили свой профессиональный праздник. С этим событием сотрудников отрасли поздравили депутаты комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи.

Так, поздравления работникам культуры, деятелям искусства и ветеранам отрасли выразил председатель комитета Чернявский. Он поблагодарил деятелей за плодотворный труд, вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, а также пожелал вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала.

Кроме того, в четверг Краснодарском государственном институте культуры прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику. От имени депутатов ЗСК присутствующих поздравила секретарь комитета Юлия Алешкевич.

Помимо этого, представителей отрасли поздравил и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Спикер подчеркнул, что именно работники сферы культуры своими руками организуют и проводят разнообразные концерты, выставки и другие творческие мероприятия. Парламентарий особенно поблагодарил тех деятелей, которые вносят вклад в развитие культуры в сельской местности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram