Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Хабаровск

В Хабаровске прошла первая тренировка воздушного Парада Победы

В небо над Хабаровском поднялись «Терминаторы» и «Аллигаторы» - в краевой столице прошла первая тренировка воздушной части парада в честь 76-летия победы.

Полеты проводились с аэродрома Хабаровск-Центральный.

Вертолеты Ка-52 «Аллигатор», транспортно-шумовые Ми-8АМТШ «Терминатор», многоцелевые Ми-26 поначалу одиночно, а после в составе пар вышли на взлетную полосу, перелетели в точку сбора и выполнили полеты.

Управляли вертолетами наиболее опытные летчики.

Напомним, что воздушный Парад Победы пройдет не только в Хабаровске, но и во Владивостоке, Чите и Улан-Удэ. Всего 70 летательных аппаратов будет задействовано в этих парадах.