Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Издание Avia.pro: эсминец США Thomas Hudner мог уйти из Черного моря из-за преследования российских кораблей

Российские корабли выгнали американский эсминец Thomas Hudner из Черного моря?

Источник: Аvia.pro

Эсминец Thomas Hudner мог покинуть Черное море из-за преследования российских кораблей. Такая версия высказана в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Некоторое время назад стало известно, что эсминец США ушел из Черного моря. Журналисты издания Avia.pro обратили внимание на то, что Thomas Hudner пробыл в акватории чуть более трех суток. Согласно предположению, выдвинутому авторами сайта, покинуть море корабль могли вынудить преследовавшие его российские суда. Не исключено, что последние применили против Thomas Hudner системы РЭБ, отмечается в процитированной публикации.

Ранее в среду сообщалось, что эксперт Виктор Баранец указал на невоенную угрозу Калининграду.