Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Александров объяснил, почему женщины стали «проблемой» пенсионной системы

Источник: Свободная пресса

В недрах правительственных институтов давно лежит некая «дорожная карта», подразумевающая ужесточение пенсионной реформы, начатой в 2019 году. Так считает экс-президент Национальной лиги управляющих Дмитрий Александров.

Эксперт предположил, что в РФ могут «перетряхнуть» не только порог выхода на пенсию, но и ряд других позиций. Например, попутно пересмотреть и категории «досрочников», пока еще имеющих право выйти на заслуженный отдых раньше основной массы работающих.

Александров отметил, что более поздний выход на пенсию для женщин, практически наравне с мужчинами, предлагался не просто так, поскольку женщины, по его словам, основная «проблема» пенсионной системы - они выходят на пенсию раньше, а продолжительность жизни у них дольше, чем у мужчин.

«Мы любим ссылаться на передовой мировой опыт, а в той же Англии на пенсию выходят в 70 лет и уже подумывают о поднятии планки», - отметил эксперт.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG