Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Волгоградский "Тур выходного дня" представили на международной выставке

, 14:26

Волгоградский
В перспективе планируется возобновить турпоездки до Урюпинска, Камышина, Иловли и Астрахани

Сотрудники пригородной пассажирской компании АО «Волгоградтранспригород» приняли участие Международной туристической выставке MITT-2021, в ходе которой представили ряд туристических маршрутов по Волгоградской области. В рамках проекта «Тур выходного дня» железнодорожники презентовали новый туристический маршрут Волгоград – Эльтон. Программа тура сочетает в себе экскурсионную поездку на комфортабельном рельсовом автобусе, пешие прогулки с посещением вечернего озера Эльтон и минеральных источников, а также комплекс SPA-процедур. Поездки проходят в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В перспективе на территории Волгоградской области планируется возобновить туристические поездки по маршрутам Волгоград – Урюпинск, Волгоград – Камышин, Волгоград – Иловля и Волгоград – Астрахань. 

В 2021 году Международная туристическая выставка MITT проводилась в 27-й раз. В ней приняли участие более 1500 компаний. Участники мероприятия имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, а также узнать о современных направлениях развития туристической индустрии.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram