Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество 13+

Бодрит и освежает: на АЗС ННК появился новый кофе мирового бренда

, 11:49

Бодрит и освежает: на АЗС ННК появился новый кофе мирового бренда
новый кофе

Чашечка кофе стала уже привычкой для любого автомобилиста. Как бы ни было интересно путешествие, долгая дорога утомляет. И именно тут свежий, бодрящий напиток оказывается кстати. Все гости АЗС ННК оценили те возможности отдыха, которые им предлагают.

Как отмечают водители, заправки этой компании можно считать настоящими островками безопасности с комфортной средой и уютной атмосферой. 

Понимая это, ННК в конце 2020 года вывела на свои АЗС, расположенные на Дальнем Востоке кофе марки Kohimotsu. Первыми новый напиток попробовали автомобилисты Амурской области и за короткое время кофе Kohimotsu стал одним из востребованных продуктов в кафе на АЗС. Сегодня автомобилисты Приморья получили возможность наслаждаться ароматными напитками из широкой линейки фирменного кофе.

Чем же так полюбился дальневосточникам кофе на АЗС ННК? Причин несколько, главная из которых, пожалуй – секрет идеального сочетания зерен совершенно разных сортов из Бразилии, Панамы, Колумбии и Вьетнама. Ароматная колумбийская арабика смешивается с крепкой и пряной робустой, затем обжаривается особым способом, что позволяет раскрыть не только уникальный вкус, но и сохранить полезные свойства напитка.  Еще один секрет – производство кофе дорогостоящим методом "сухая заморозка". Кофейные зёрна после обжарки быстро охлаждаются при температуре ниже нуля, что позволяет максимально сохранить вкус, аромат и полезные свойства натуральных жареных зёрен. Такой кофе относится к классу «superior» («высший»).

Кстати, на АЗС ННК для каждого ценителя найдется свой кофе: американо и эспрессо, мокачино и латте, капучино, флэт-уайт на «живом» молоке можно «приготовить» самому в специальной кофе-машине. Для детей особое лакомство, горячий шоколад – напиток-десерт на основе какао, молока и сахара. Между прочим, чтобы выпить чашку любимого бодрящего напитка не обязательно специально ехать на заправку! Желающие приготовить ароматный напиток дома могут приобрести любимый кофе в зернах в магазинах сети АЗС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram