Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самарской области устанавливаются личности троих погибших в ДТП

В Самарской области устанавливаются личности троих погибших в ДТП, которое произошло
в субботу в Безенчукском районе на трассе Самара — Волгоград — Осинки.

Произошло лобовое столкновения машин легковой Mitsubishi Lancer и грузовика КАМАЗ. От удара легковушка загорелась, а КАМАЗ съехал в кювет. Погибли водитель и пассажиры Mitsubishi. От полученных травм они скончались на месте аварии.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и въехал в КАМАЗ.

Авария произошла в 16 часов по местному времени. По факту ДТП организована проверка.

По последним данным, начальник ОГИБДД ОМВД России по Безенчукскому району подполковника полиции Сергей Тарасов сообщил, что  личность погибшего водителя установлена - житель г. Чапаевск 1990 г.р.