Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Юрий Бурлачко поздравил коллег-соседей с семилетием воссоединения Крыма и России

, 16:31

Юрий Бурлачко поздравил коллег-соседей с семилетием воссоединения Крыма и России

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко поздравил депутатов Госсовета Республики Крым с седьмой годовщиной со дня вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

В видеообращении говорится, что жители полуострова семь лет назад воспользовались своим законным правом на самоопределение. Руководителю кубанского парламента довелось быть участником этих событий, и он помнит, что крымчане с большими надеждами и воодушевлением участвовали в этом судьбоносном голосовании.

Говоря о настоящем республики, глава ЗСК отметил положительные изменения, которые происходят в ее городах и поселках.  Эти успехи и достижения, подчеркнул Юрий Бурлачко, – результат постоянной помощи и внимания федерального центра, а также активной работы органов государственной власти Республики Крым и города Севастополя, всех жителей полуострова.
Также председатель ЗСК подчеркнул, что Кубань и Крым – ближайшие соседи, которые всегда были связаны прочными отношениями во всех сферах жизнедеятельности, особенно в области развития санаторно-курортного и агропромышленного комплекса.

— По этим и многим другим вопросам между депутатами Кубани и Крыма налажено тесное межпарламентское сотрудничество. На площадках Южно-Российской Парламентской Ассоциации мы обсуждаем актуальные проблемы экономики и общественной жизни, возможные направления совершенствования федерального и регионального законодательства. Мы и далее будем сообща продолжать формирование законодательной базы, которая обеспечит устойчивое социально-экономическое развитие наших субъектов, – уверен Юрий Бурлачко.

Руководитель кубанского парламента пожелал коллегам из соседнего региона новых успехов в работе на благо жителей Крыма и всей России.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram