«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Матвиенко считает, что Крым может стать центром культур народов России

Источник: Парламентская газета

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у Крыма есть все возможности, чтобы стать одним из культурных центров современной России.

Она отметила, что в первую очередь это касается истории культур народов юга страны, а также подчеркнула, что «работы здесь непочатый край - для историков, археологов, сотрудников музеев, других специалистов».

«Создание такого центра будет способствовать притоку на полуостров туристов не только в курортный сезон, а практически круглый год», - сказала Матвиенко.

Ранее сообщалось, что постпред Крыма при президенте РФ Мурадов назвал блокаду полуострова «полной тупостью».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG