Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

С вице-премьером правительства Крыма на борту самолёта «Аэрофлота» произошёл скандал

Источник: Аргументы недели-Крым

Структура не намерена «включать заднюю» и, как и всегда в подобных случаях, будет добиваться принятия мер.

Напомним – вчера стало известно, что вице-премьер правительства Крыма Евгений КАБАНОВ отказался соблюдать на борту авиарейса правила противоэпидемиологической безопасности, по прибытии рейса в Симферополь был передан полицейским, при этом обругал бортпроводников. ЧП случилось 23 февраля 2021 года (День защитника отечества).

Разместивший жалобу «Аэрофлота» к представителю президента по Южному федеральному округу крымский блогер и общественник Александр ТАЛИПОВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что сегодня дозвонился до заявителя, где ему подтвердили факт инцидента и заверили в намерении довести дело до принятия мер дисциплинарного воздействия на нарушителя.