снегопад в Москве, Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
В течение дня в понедельник, 8 марта, в Москве ожидается облачная погода с гололедицей, небольшим снегом, а также местами с метелью. Соответствующую информацию предоставили сегодня утром метеорологи.
В дневное время температура воздуха в столице составит минус 5 - минус 3 градуса. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до минус 16 градусов.
Ветер в городе будет западным, северо-западным со скоростью 5-10 м/с, местами с порывами до 17 м/с, вследствие чего в столичном регионе до 03:00 вторника, 9 марта, объявлен "желтый" уровень погодной опасности. Атмосферное давление будет достигать около 737 мм ртутного столба.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.