Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Волгоград

На крупнейших вокзалах ПривЖД работает выставка «Железные леди»

5 марта на железнодорожных вокзалах Саратова, Астрахани и Волгограда открылась фотовыставка «Железные леди», приуроченная к Международному женскому дню. На стендах представлены портреты сотрудниц Приволжской магистрали на своих рабочих местах.

В праздничном фотопроекте приняли участие билетные кассиры, маневровые диспетчеры, электромеханики, дежурные по станции, приёмщики поездов и представительницы других железнодорожных специальностей.

Автор выставки - фотограф службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Юлия Супрун. Она проводила съёмки на железнодорожных предприятиях, действующих в Саратовском, Астраханском и Волгоградском регионах магистрали.

На каждом из трёх вокзалов размещено по двенадцать фотографий формата B2. Подборки отличаются в зависимости от регионов проживания железнодорожниц. При этом ознакомиться со всеми работами можно на официальном сайте ПривЖД в разделе «Железные леди».