Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Администрация Краснодарского края примет участие в проведении лекций в ClubHouse

Администрация Краснодарского края совместно с региональным центром поддержки предпринимательства запускает серию лекций в ClubHouse.

Официальная "комната" центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" начала работу ещё вчера, 25 февраля. Проект ставит целью расширение диалога и выстраивание эффективных коммуникаций между предпринимателями, экспертами и властью. Подобные встречи в будущем планируется проводить на регулярной основе. 

Участники эфира обсудили управленческие ошибки, истории бизнес-неудач и способы их преодоления. Как отметил бизнес-консультант Василий Жабин, запрос на подобную тему есть у тех, кто начинает или развивает бизнес в малом формате.

Кроме того, в ходе общения участники поговорили о мерах государственной поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели, работающие на Кубани. В пресс-службе краевой администрации уточнили, что анонсы следующих эфиров также будут опубликованы в telegram-канале Moibiz-Кубань, в официальных каналах в соцсетях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG