Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актер Сергей Жигунов из-за долгов лишился квартиры на Мосфильмовской улице в Москве

, 09:25 Источник: ТАСС

Актер Сергей Жигунов из-за долгов лишился квартиры на Мосфильмовской улице в Москве
Сергей Жигунов, фото: Anton Belitsky, globallookpress.com

Актер Сергей Жигунов из-за долгов банку лишился квартиры на Мосфильмовской улице в Москве. Актер не выплатил кредит в срок и задолжал кредитной организации  более 38 млн рублей.

Жигунов пытался отсудить недвижимость, но квартиру за долги в размере 28 миллионов рублей забрал «Нокссбанк». Никулинский суд Москвы встал на сторону банка.

«Суд отклонил исковые требования Жигунова», — цитирует сообщение представителей суда ТАСС. По данным СМИ, актер и режиссер лишился однокомнатной квартиры площадью составляет 103 квадратных метров.

Сергей Жигунов получил популярность, снявшись в фильме «Гардемарины, вперед!». Россияне также полюбили телесериал «Моя прекрасная няня», в которым роли исполнили Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Ольга Прокопьева, Любовь Полищук, Александра Назарова.

Во время съемок у Жигунова и Заворотнюк начался роман. Актер развелся с супругой Верой Новиковой. После разлада с Анастасией Сергей вернулся к жене, они еще раз сходили в ЗАГС. Но в жизни Жигунова появилась новая любовь - копия, как говорят, Заворотнюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhigunov official (@zhigunov_sergey)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram