Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинская школьница - звезда новой молодежной комедии «Селебрята»

Девятиклассница из лицея №11 Ксения Селявко  получила главную роль в фильме режиссера Александра Сюткина.

О кастинге на роль в фильме девушка узнала на занятиях в модельном агентстве Celebrity Model Group. Кстати, в кино пригласили и других детей из Челябинска.

Как сообщает корреспондент «Аргументы недели» со ссылкой на cheltoday.ru для участия нужно было записать и отправить видеовизитку. Ксения успешно себя представила, рассказала о себе и своих увлечениях: девочка занимается рисованием и танцами. И всегда мечтала сняться в кино.

Съемки начались в конце января в Москве. Премьера фильма состоится 20 ноября. Картину с дюжиной южноуральских ребят покажут не только в России, а еще и Индии, Китае, Корее, Израиле, а также в Европе. Сегодня Ксении и еще 10 челябинским школьникам приходится совмещать съемочный процесс  с учебой в режиме онлайн.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG