Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Перебои со связью и интернетом возникли в Ереване из-за землетрясения, МЧС Армении призвало людей оставаться на улицах

Источник: ТАСС

В Ереване в субботу, 13 января, из-за сильного землетрясения фиксируются перебои с мобильной связью и интернетом. По информации МЧС Армении, произошло землетрясение магнитудой 4,7. Эпицентр располагался в 8 км к югу от Еревана.

Многие жители Еревана, опасаясь повторных подземных толчков, вышли из домов на улицы.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении сообщило о 46 повторных подземных толчках  в Ереване. Жителей столицы призвали оставаться на улице, несмотря на то, что сейсмическая активность снижается.

По данным МЧС, на двух зданиях пострадала облицовка, у одного из которых повреждено 7 кв. м крыши. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что в районе Эребуни повреждено одно здание, возведенное в порядке самостроя, один человек получил легкое ранение. По предварительным данным, других пострадавших нет.

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра и Геологической службы США, магнитуда землетрясений в Армении составила 4,9.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG