Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Застройщики моста, на открытие которого приезжал Путин, объявлены банкротами. Рабочие просят президента выплатить им зарплату

Источник: Сибирь. МБХ медиа

Когда отгремели фанфары на строительстве Бугринского моста в Новосибирске, а на торжественное открытие приехал Путин, застройщик обьявил себя банкротом. И теперь работники «Сибмоста» никак не могут получить свою зарплату.

Они записали видеообращение к президенту, с просьбой помочь получить честно заработанные деньги. «Это уже крик отчаяния. Все инстанции пройдены, и везде ответ одинаковый. Инвентаризация отложена судом до мая, раньше продажа имущества не представляется возможным. То есть это почти год», — рассказала одна из пострадавших.

Сейчас в компании назначен конкурсный управляющий, который принял решение распределять деньги между работающими сотрудниками и субподрядчиками, уволенные рабочие оказались в хвосте этой очереди, почти без всякой надежды получить свои кровные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сибирь. МБХ медиа | Новости (@sibmbk)

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG