Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Волгоград → Общество № 5(749) 10 – 16 февраля 2021 13+

Прививку от коронавируса в Волгограде можно сделать по спискам

, 11:56

Прививку от коронавируса в Волгограде можно сделать по спискам
Записаться можно по телефону амбулаторного учреждения, лично посетив поликлинику или через портал Госуслуги

В Волгоградскую область поступила большая партия вакцины от коронавируса, сообщила пресс-служба областной администрации.

Еще 22050 единиц отечественного препарата «Спутник V» распределены по прививочным центрам региона. Медработники продолжают формировать списки желающих пройти вакцинацию. Записаться можно по телефону амбулаторного учреждения, лично посетив поликлинику или через портал Госуслуги. В настоящее время прививки ставят:

В Волгограде: на базе городских поликлиник № 1, 2 (в двух филиалах), 3, 4, 28, 30, а также больниц № 3, 7, 11, 15, 16, «РЖД-Медицина».

В Волжском: в больницах № 1 имени С.З. Фишера, 2, 3;

В Камышине: в горбольнице № 1.

Для жителей области прививочные пункты открыты в центральных районных больницах.

В ближайшие две недели по распоряжению губернатора Волгоградской области должны  быть подготовлены предложения по поэтапному смягчению введенных ограничений из-за коронавируса. Напомним, что с 1 февраля студенты вузов и колледжей вернулись к очной форме обучения. Но пока ещё продлена самоизоляция для граждан старше 65 лет, запрещена работа заведений общепита после 23.00, действуют ограничения по заполнению залов театров и кинотеатров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram